Ликвидация предприятия - задолженность по зарплате не выплачена после увольнения - что делать?

• г. Бологое

Ликвидация предприятия началась 26 декабря 2014 г. задолжность по зарплате с июня, после увольнения (26 февраля) так ничего и не выплатили. Что делать?!

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.