Правомерно ли взимание денег за диспетчеризацию лифта в новостройке управляющей компанией?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста правомерно ли управляющая компания хочет взять деньги (18 рублей с квадратного метра) за диспетчеризацию лифта в новостройке?

Ответы на вопрос (1):

Не законно, если только решение о взносе по данной услуге не было принято на общем собрании