Как и куда оформить претензию и требование устранений недоделок и разрушений в подъезде дома который на гарантии.

• г. Сургут

Как и куда оформить претензию и требование устранений недоделок и разрушений в подъезде дома который на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Претензия пишется в свободной форме, желательно с приобщением фотографий подъезда. Организация к которой адресована претензия, указанна у вас в договоре., (т.е. та организация, которая взяла на себя гарантийные обязательства).

С уважением.