Как получить пособие по уходу за ребенком без справки от бывшего мужа

• г. Ржев

Я не могу оформить пособие по уходу за ребёнком, так как бывший муж не предоставляет мне справку о неполучении им этого пособия. В ФСС сказали подавать в розыск и через суд уже решать это вопрос. Но живём мы теперь в другом городе. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление о розыске в полицию, после чего у вас будет официальная справка от них, с ней и обратитесь в ФСС