Спор о задолженности за услуги Технадзора - включены ли они в подключение газа и возобновление подачи?

• г. Тихорецк

Своим Решением районный Суд обязал Райгаз за свой счёт подключить газоиспользующее внутридомовое оборудование и возобновить подачу газа по моему адресу. Спустя 4 месяца пришло уведомление от Райгаза о том, что за мной числится задолженность 1000 рублей за Услуги Технадзора. Оплатить я должен в 5-ти дневный срок, или Райгаз обратится в суд. Вопрос: Входят ли работы отдела Технадзора в подключение и возобновление подачи газа? Правомерно ли требование Райгаза об оплате этой услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерны требования.