Заказала справку о средней заработной плате с последнего места работы. Она будет делаться до 3 недель. Почему так долго?

• г. Новосибирск

Заказала справку о средней заработной плате с последнего места работы. Она будет делаться до 3 недель. Почему так долго?

Ответы на вопрос (1):

Это - нарушение требований статьи 62 ТК РФ. Обязаны в течение трех дней.