Как получить справку о средней заработной плате с последнего места работы, если компания закрылась и отсутствуют данные для контакта

• г. Москва

Как я могу получить справку о средней заработной плате с последнего места работы, если компания закрылась.. у меня нет данных, телефона и адреса как её найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае обратитесь в ФСС и получите справку там справку о средней з/п по форме 182н.

Спросить
Пожаловаться

В центр занятости требуется справка с последнего места работы о средней заработной плате за три месяца. Какую справку предоставить если на последнем месте по трудовой работал менее трех месяцев?

Необходимо ли брать справку для центра занятости с последнего места работы о средней заработной плате, если не работаешь более двух лет?

Уволилась 29.07.2014 есть справка о средней заработной плате с последнего места работы которая предоставляется в центр занятости, могу я сейчас в встать на учет в центре и сколько лет действительна справка с последнего места работы.

С 1 июня 2014 г официально на территории Крыма только одна валюта - рос. рубль. Меня уволили 30 мая 2014 г. справка о заработной плате в гривнях. В центре занятости просят справку о средней заработной плате с последнего места работы только рублях. Правомерно ли это? Как можно получить справку за пол года в рублях, если да марта Крым был другим государством? Спасибо!

Входят ли декретные выплаты в справку о средней заработной плате с последнего места работы для биржи труда? Или только зарплата до выхода в декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какой статьей закона я могу оперировать, в связи с тем, что на бирже труда мне отказали в рассмотрении постановки на учет? Последнее место работы - собственное ИП.

Требуют справку с последнего места работы о средней заработной плате по трудовой книжке (до ИП).

Страж работы 5 лет и 2 месяца.

С предыдущего места работы не взял справку о заработной плате и организация закрылась.

Где можно получить справку для расчета больничного листа.

Скажите, пожалуйста, в праве ли мне цетр занятости отказывать ставить меня на учет, т.к. у меня нет справки о заработной плате с предыдущего места работы? Организация, в которой я работала закрылась еще в прошлом году, нет возможности получить справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение