Как получить справку о средней заработной плате с последнего места работы, если компания закрылась и отсутствуют данные для контакта

• г. Москва

Как я могу получить справку о средней заработной плате с последнего места работы, если компания закрылась.. у меня нет данных, телефона и адреса как её найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае обратитесь в ФСС и получите справку там справку о средней з/п по форме 182н.