Что предпринять, если арендодатель не выполняет договор по аренде автомобиля с правом выкупа

• г. Челябинск

Взял в аренду авто с правом выкупа. Выплатил 72000, готов был платить дальше. Но 3 дня назад приехал хазяин авто и сказал, что арендодатель взя машину в рассрочку и выплаты не производит. Забрал машину. Арендодатель на связь не выходит. Что можно предпринять в этой ситуации. Договор и чеки на руках. Г 5

Ответы на вопрос (3):

Виталий, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор.

Для начала я вам бы советовала обратиться с заявлением в полицию, пусть проведут проверку. Но и без суда никак не обойтись.

Договор то на руках?

Здравствуйте!

Не плохо было бы на сам договор взглянуть.

А так видимо придется Вам решать данный вопрос через суд.

Приезжайте в офис на консультацию,или свяжитесь со мной по т.89634660115