Нарушение ПДД - Проезд под кирпич без знака о полосе одностороннего движения - Что ожидать на суде?

• г. Москва

Я проехал под кирпич и выехал на полосу одностороннего движения. Знак о том что я попаду на полосу одностороннего двидения нет, а кирпич есть. Сотрудники гаи специально встали за поворотом и шинкуют народ. Я в протоколе указал что проехал под кирпич знака о том что попаду на полосу встречного движения нет специально сделал фото знаков. На что я могу рассчитывать в суде? Спасибр.

Ответы на вопрос (1):

На лишение прав от 4 до 6 месяцев. Кирпич и вешается для того, чтобы Вы не выезжали на встречку - это одна из главных функций этого знака.