Необходимо оформить нотариально заверенную расписку от семьи, желающей прописаться в нашем частном доме, о отсутствии прав на жилье

• г. Искитим

Мы живем в частном доме, к нам хотят прописаться постоянно семья-без права собственно. От них нам нужно расписку взять нотариально заверенную, что они не имеют на жилью ни каких прав?! дом куплен под материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам надо составить договор найма жилого помещения, указать стоимость проживания, а нотариальное заверение по желанию сторон.

Здравствуйте! Если дом в собственности то семья будет иметь право только на проживание.