Как начать бизнес по продаже одежды из автолавки - советы и рекомендации

• г. Иркутск

Есть идея организовать бизнес по продажи одежды (мужская+женская) с автолавки, т.е автобуса. Переоборудовать автобус, покрасить его в красивый привлекательный цвет, оформить внутри него все как в магазин, сделать оборудование и развешать одежду. Я так понимаю что нужно разрешение местных властей. Хотелось бы узнать с чего начать? Имею ввиду куда пойти и где узнать в каких местах можно торговать из данного автобуса (автолавки). заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешения от местных властей на жто не надо - можете переоборудовать