Документы для подачи заявления на алименты без брака, но с свидетельством об установлении отцовства

• г. Новосибирск

Скажите какие нужны документы для подачи заявления на алименты, если мы не состоим в браке, но есть свидетельство об установлении отцовства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Копия свидетельства об установлении отцовства, копия свидетельства о рождении ребенка, единый жилищный документ, справка о доходах отца. Если нет справки о доходах, то просите в исковом заявлении истребовать эти документы либо у ответчика либо по месту его работы.