В данный момент там прописано 3 это его мама, брат мужа, и он сам.

• г. Рубцовск

Мы с мужем разошлись у нас двое детей несовершеннолетних, получаю от мужа аллименты на двоих 1300 р, жилья у меня нет, снимаю, у родителей мужа есть квартира в которой он прописан, я бы хотела знать имеют ли права на долю в этой квартире мои дети. В данный момент там прописано 3 это его мама, брат мужа, и он сам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, дети не имеют прав ни на квартиру отца, ни тем более, на квартиру дедушки и бабушки.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем живем в 3-х комнатной квартире с 45 кв.м., у нас есть двое несовершеннолетних детей, которые прописаны в этой квартире, также здесь прописан брат и отец мужа, но они здесь не живут, я не прописана в данной квартире. Квартира приватизирована на 5 человек: муж, наши дети, брат и отец мужа, жилая площадь квартиры 45 кв.м. У меня нет никакого жилья, прописана у своих родителей. Скажите, можем ли мы с мужем участвовать в каких-либо жилищных программах?

Ситуация такая. Мы жили с мужем в браке у нас двое детей. У меня в собственности квартира и дети прописаны со мной. Муж прописан в другой квартире. После развода у мужа в гражданском браке родились еще двое детей. Он их прописал вместе с собой (гражданская жена не прописана там) Эта квартира не приватизирована. В этой квартире еще проживает его двоюродная сестра, т.е. сейчас там прописано четверо человек муж его сестра и двое его детей. Сейчас встал вопрос о приватизации этой квартиры. Могут ли мои дети участвовать в этой приватизации?

Мой муж и двое несовершеннолетних детей прописаны у свекрови, у которой квартира не приватизирована. У мужа имеется брат-он в данной квартире не прописан.

Имеет ли брат какие-либо права на данную квартиру после смерти свекрови?

Есть двухкомнатная квартира, собственница которой была моя мама, мама написала дарственную на дочь (меня) и сына (моего брата). как забрать мою долю квартиры, если брат не хочет ее продавать, при этом в квартире прописаны двое моих несовершеннолетних детей (получается прописаны 4 человека: я, мои дети и брат). у моего мужа однокомнатная квартира и мы хотим расширится, как быть в такой ситуации?

Мы с мужем живем в 3-х комнатной квартире с 45 кв.м., у нас есть двое несовершеннолетних детей, которые прописаны в этой квартире, также здесь прописан брат и отец мужа, но они здесь не живут, я не прописана в данной квартире. Квартира приватизирована на 5 человек: муж, наши дети, брат и отец мужа, жилая площадь квартиры 45 кв.м. У меня нет никакого жилья, прописана у своих родителей. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, а муж работает без официального оформления. Скажите, можем ли мы с мужем участвовать в каких-либо жилищных программах?

Муж выгоняет из квартиры. Я в этой квартире не приписана, но прописаны несовершеннолетние дети. Квартира приватизирована на мужа, свекровь и детей! Подскажите, имею ли я право проживать там, где прописаны мои несовершеннолетние дети и имеют долю в этой квартире?

Я и мои 2 несовершеннолетних детей прописаны в малосемейной квартире, так же там прописан мой брат со своим несовершеннолетним ребенком. Основным квартиросьемщиком является моя мама. Квартира приватизирована на меня, маму и брата. Имею ли я право подать на раздел имущества если там прописан несовершенно летний ребенок брата. В квартире 1 комната.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мужем проживаю в квартире где прописаны брат моего мужа и мать его, а также двое моих детей. Мой муж умер. Квартира приватезирована и в ней вписаны мой муж, брат и их мама. Я прописана позже а также мои дети. Как получить право собственности которое принадлежало моему мужу?

Квартира приватизирована на маму. Умерла. Нас двое взрослых детей. Брат прописан в квартире. Я - дочь не прописана в этой квартире и живу в другом месте. Прописаны три внука - дети брата. Четвертый внук - мой сын - живет отдельно со мной в квартире мужа и в квартире родителей не прописан. Как будет наследоваться имущество?

Могу ли я отсудить долю от двухкомнатной квартиры в которой прописаны двое моих несовершеннолетних детей, если собственником этой квартиры является мать моего бывшего мужа? Муж,его отец и двое моих детей просто прописаны в этой квартире. Я же прописана у своих родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение