В данный момент там прописано 3 это его мама, брат мужа, и он сам.

• г. Рубцовск

Мы с мужем разошлись у нас двое детей несовершеннолетних, получаю от мужа аллименты на двоих 1300 р, жилья у меня нет, снимаю, у родителей мужа есть квартира в которой он прописан, я бы хотела знать имеют ли права на долю в этой квартире мои дети. В данный момент там прописано 3 это его мама, брат мужа, и он сам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, дети не имеют прав ни на квартиру отца, ни тем более, на квартиру дедушки и бабушки.