Возможно ли нанести собственную информацию на упаковку чая и кофе, если есть декларация о соответствии от поставщика

• г. Москва

Получил чай, кофе. Хочу фасовать его в упаковку и выставить на полку магазина. Из документов есть декларация о соответствии, предоставленная поставщиком, могу ли на упаковку наносить свою информацию, а именно сайт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете фасовать и любым способом оформлять упаковку.

Константин, а в чем проблема? Разместите на упаковке сайт, если это не нарушит исключительных прав

https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk