Окажется ли машина под знаком парковки для инвалидов под эвакуацией в случае нарушения правил?

• г. Тула

Поставил машину под знаком парковка для инвалидов, со штрафом согласен, не правильное место парковки. Имел ли право забрать машину эвакуатор? По закону ТС должно быть эвакуировано только тогда, когда оно препятствует полноценному движению других ТС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, в вашем присутствии автомобиль не имеют право эвакуировать.