Время и дни для проведения ремонта в многоквартирном доме г. Чита - правила и ограничения

• г. Чита

Жмивем в многоквартирном доме г. Чита. Соседи затеяли ремонт. В какое время они должны его произволдить. И могут ли заниматься им в выходные и празднечные дни? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут делать ремонт в будние дни до 22.00. местного времени.