Утерянный домофонный ключ и отказ компании - возможно ли подать в суд?

• г. Нижневартовск

Я давно покупал домофонный ключь потом утерял его купил на рынке другой который открывает все двери, он некоторое время открываел двери потом не стого не с чего компания сменила нам домофон и он перестал открывать, обратился в компанию сказали что не наш ключь и надо покупать новый и гарантия на ключь 3 месяца, покупать не хочу из принципа, спросил сервисный ключь мне отказали. Достаточноли оснований подать в суд на компанию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете оснований.