Можно ли сдать старенькое авто в утиль без регистрации в ГИБДД?

• г. Челябинск

Я владелица старенького авто и хотела бы сдать её в утиль но есть одно но она не зарегистрирована в гибдд. Можно ли мне её сдать без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Поскольку сдача в утилизацию включает в себя действия по снятию учета в ГИБДД. Ответ основан на программе утилизации АвтоВАЗа (столкнулась лично). Если это какая-то другая организация - попробуйте.