Sрок пребывания в России и возможные последствия в связи с просрочкой документов на патент

• г. Москва

Я гражданин Украины, 12.04.2015 года заканчивается срок пребывания в России (90 дней) очень долго делал документы на патент, при обращении в ММЦ в Сахарово получил квитанцию о сдаче документов только на 01.04.2015 г. думаю что не успею сделать. Что мне грозит? Можно ли будет сделать патент после приезда (если меня пустят обратно) и какой за это штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделаете патент - срок временого пребывания продлевается на время рассмотрения документов