Пенсионерка с непрерывным стажем в Москве - Положена ли ей Лужковская надбавка к пенсии?

• г. Москва

Я пенсионерка с 2012 года, но работала. Уволена 13.02.15 г. Страховой непрерывный стаж в г. Москве 11 лет. Регистрация в Москве 3 года. Положена ли мне Лужковская надбавка к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, так кк регистрация всего 3 года, вам не положена Лужковская надбавка.

Если у вас постоянная регистрация имелась до 1 января 2013 г., то вам 10 лет не надо.