Как сохранить место в детском саду при переезде из Москвы в другой город - необходимые документы и органы

• г. Краснодар

Пока жили в Москве, стояли в очередь в дет. сад. Вынуждены были переехать в другой город. Сейчас подошла наша очередь. Возможно ли сохранить свое место в детском саду на 1-2 года, пока не вернемся в столицу обратно? Если это возможно, то какие документы необходимо подать и в какие органы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и обращайтесь по месту подачи заявления о предоставлении места в детском саду