Хотела бы узнать действительно по закону минимальный размер участка должен составлять не менее 6 соток?

• г. Москва

Хотим купить дом в коттеджном поселке. Хотела бы узнать действительно по закону минимальный размер участка должен составлять не менее 6 соток?

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких ограничений земельное законодательство не устанавливает.

С уважением,

адвокат Иванов К.А.