Сколько соток необходимо иметь в Московской области для оформления дома в коттеджном поселке ИЖС?

• г. Москва

Сколько соток нужно иметь в собственности в московской области чтобы оформить дом в коттеджном поселке Ижс? Хотим купить 22 сотки и позже размежевать по 11 соток. Слышал что нужно минимум 12 соток. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Минимальная площадь земельного участка устанавливается органом местного самоуправления муниципального образования. поэтому уточняйте в управе.