Подача иска в суд о выселении жильцов без уведомления и согласия собственников - стоимость и процедура

• г. Москва

У нас в квартире 3 собственника. Одна из собственниц сдала комнату, составила договор аренды. Нас она об этом не уведомила. Жильцы живут в комнате. Хочу подать иск в суд о выселении, сами по-хорошему не выселяются. Сколько будет стоить составить иск в суд. Все документы есть на руках. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Стоимость услуг у всех юристов различна. Задавайте данный вопрос каждому конкретному юристу.

Вопросы цены обсуждаются в личных сообщениях

Этот вопрос решается индивидуально с юристом

Здравствуйте. Порядка 4-5 тысяч

Татьяна, пишите в личку.

https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk