Мать одиночка с детьми выставлена на улицу - Право на отдельное жилье?

• г. Стрежевой

Я мать одиночка! У меня такая ситуация: Я жила с мамой в однакомнатной муниципальной квартире. Потом появились свои дети, развелась. Жили все в однушке с мамой. Встала на очередь как малоимущая, но там ждать жилья лет 10 если не больше. Выпросила у администрации квартиру по соседству с мамой (она пустовала). Дали пожить до сноса дома, но мы с детьми так и прописанны все у мамы. Сейчас дом будут сносить. Маме дают такую же по квадратам квартиру, а меня с детьми высиляют на улицу. По идеи нам при переселении должны дать отдельное жилье от мамы, так как мы отдельная семья или хотя бы двух или трех комнатную квартиру, так как даже по квадратам нам не хватает. В администрации говорят что по программе переселения с ветхого жилья дают квартиры равноценные по квадратам. Поэтому хочу обратится к вам с вопросом имею ли я права получить сейчас отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

по программе переселения с ветхого жилья дают квартиры равноценные по квадратам.---вам всё совершенно верно сказали. не имеете право. только в своей очереди получите