Скажите, пожалуйста, в каких случаях покупатель вторичной недвижимости может потерять право собственности?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в каких случаях покупатель вторичной недвижимости может потерять право собственности?

Ответы на вопрос (3):

При расторжении договора купли продажи в судебном порядке, в частности.

Добрый день!

При расторжении договора, при оспаривании сделки и признании ее недействительной.

К вторичной недвижимости применяются все те же права собственности, что и к первичной.