Право покупателя на вселение и ремонт недвижимости при продаже через материнский капитал

• г. Кисловодск

При продаже недвижимости за счет материнского капитала, покупателю выдается свидетельство о собственности с обременением до тех пор пока не получит деньги из ПФ продавец. Имеет ли право покупатель с таким свидетельством на собственность вселиться в квартиру или делать ремонт? У продавца получается уже нет ни каких прав на недвижимость, а он деньги еще не получил из ПФ? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Да, вселятся имеет право. Насчет ремонт спорный вопрос.