Возможность продажи дома и земли для приобретения нового жилья для 6-летней дочери, если родители не состоят в браке и не проживают вместе.

• г. Казань

Дом и земля, отец оформил дарственную на дочь 6-ти лет, родители не в браке, не живут вместе, можно продать землю и дом? и купить для дочери другое жилье?

Ответы на вопрос (1):

пока ребенок не достиг совершеннолетия продать его собственность можно только с согласия органа опеки и попечительства.