Можно ли получить полис ОСАГО без прописки и с неизмененным тех. талоном?

• г. Орск

Могут ли мне отказать в выдачи полиса ОСАГО, если я выписался с прежнего места проживания и жду документы в юстиции, чтобы прописаться по другому адресу? И допустим следующая ситуация; я прописался по новому месту жительства, а тех. талон еще не поменял?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не основание для отказа.