Имеют ли право у оператора АЗС высчитывать из зарплаты деньги за перерасход электроэнергии и за телефонные звонки?

• г. Елец

Имеют ли право у оператора АЗС высчитывать из зарплаты деньги за перерасход электроэнергии и за телефонные звонки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не имеют право это не законно. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.