Когда имеют право высчитывать за перерасход горючего с водителя автобуса?

• г. Омск

Когда имеют право высчитывать за перерасход горючего с водителя автобуса?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ после написания объяснительной и издания приказа.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством сначала проводится расследование, берется объяснительная и выносится приказ, на основании которого и высчитываются деньги.

Нам надо знать когда имеют право высчитывать, когда нет? Имеется ввиду сколько лет должно быть транспортному средству! Имеются же какие то нормы: допустим до 5 лет можно высчитывать, а старше нет?

Здравствуйте!

Нужно увидеть трудовой договор и очень важно знать какая в нем прописана материальная ответственность полная или...

Так же Диагностика автобуса когда была, нет ли каких либо неисправностей.