Как правильно обратиться и к кому, если директор рынка вымогает деньги и угрожает повышением аренды?\n\nили\n\nКуда обратиться и как правильно составить обращение, если директор рынка вымогает деньги и уг

• г. Севастополь

КАК правильно составить обращение и куда обратиться? Директор рынка вымогает деньги на установку системы видеонаблюдения. Угражает поднятием аренды. Я ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в первую очередь ваши отношения регулируются договором и оснований для переживаний нет.