Может ли ООО находящийся на упрощенке купить у физического лица интернет портал?

• г. Самара

Может ли ООО находячщийся на упрощенке купить у физического лица интернет портал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может купить

Здравствуйте! Статья 346.12. Налогового кодекса РФ содержит перечень ограничений для организаций, применяющих упрощенную система налогообложения (УСН). Ограничений по покупке интернет-порталов там нет )))))