Магазин отказывается вернуть деньги за холодильник после моего отказа от покупки

• г. Волжский

Я купила холодильник В понедельник днем Доставка из магазина в среду. А во вторник пришла и сказала что отказываюсь от покупки по семейным обстоятельствам (надо уехать в другой город)

Я написала заявление на возврат денег. Магазин 10 дней молчал А потом сказали что деньги возвращать не будут. Что я должна забрать холодильник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ является верным.