Работаю без оформления. На мои требования оформить по закону слышу от ген. директора одни обещания (хотя он сам юрист). Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, в данном случае может помочь, если обратитесь в трудовую инспекцию. С уважением, Карянова Римма

Обратитесь в комиссию по трудовым спорам либо непосредственно в суд или(в случае,если Вы не хотите портить отношения с работодателем) при увольнении с этого места работы (если должное оформление так и не будет произведено) можно будет предъявить иск к работодателю с требованием выдать трудовую книжку.