Мне нужен документ о том что я согласна что бы опекуном моих детей был их отец, заверенное нотариусом, сколько это будет стоить?

• г. Протвино

Мне нужен документ о том что я согласна что бы опекуном моих детей был их отец, заверенное нотариусом, сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте , данный вопрос в ведении нотариуса . нам неизвестны их расценки

Здравствуйте. Так вы обратитесь к нотариусу и уточните - сколько это стоит

Отец не может быть опекуном, если речь о несовершеннолетних детях (поскольку он - отец). Если же речь о совершеннолетних, то Ваше согласие и не требуется