Как собрать данные о зарплате за отсутствующий период работы на заводе, при подаче справки о доходах для пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Работала на заводе Россия в СПб более 10 лет. При оформлении пенсии подавала справку о доходах, но вместо пяти лет смогла подать данные только за 4. Где взять остальные данные по зарплате, если завода не существует? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с запросом в пенсионный фонд. Завод делал туда отчисления с Вашей зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

В пенсионном фонде говорят, что нет данных по зарплате с данного завода.

Что делать?

Спросить
Пожаловаться

Тогда нужно пробовать обращаться в налоговую инспекцию по месту нахождения завода, т.к. они платили НДФЛ с каждой зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

С 1979 по 1982 гг я работала на Радиаторном заводе В г.Ростов на Дону. Завод разрушен. Где взять справку о зарплате и стаже для начисления пенсии? Сейчас живу в Краснодаре. Адрес завода не помню. Если он был один. То адрес в интернете радиаторный пер. 3.Куда обращаться?

Мне нужна справка о зарплате (в пенсионный фонд). С 1982 г по 1991 г работала на Заводе Нестандартный Строительных Конструкций, завод давно ликвидирован, адрес завода был (если мне не изменяет память) Дубнинская 79, где мне найти архивные данные?

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Работала на заводе! Получила от завода продукцию на реализацию, по истечению времени остатки продукции нужно было вернуть на завод! Передала товар работнику заводу на основании расписки, он с товаром скрылся и на заводе не появился! Завод требует с меня вернуть деньги за товар через суд! как мне быть в данной ситуации?

Где взять справку о доходах для оформления пенсии по возрасту если организации уже не существует. Работал на заводе МЭЛЗ с 1973 по 1989 год Восточный муниципальный округ Москвы.

Хотела взять в архиве справку о зарплате за 5 лет работы на заводе. Зарплата на заводе была хорошая. Архив предоставил справку только за 2 года сказали что больше у них данных нет. Завод обанкротился в 2001 году. Пф назначил пенсию минимальную 4 200 рублей. Можно ли что то сделать посоветуйте пожалуйста.

Мужа осудили по ст. 160, ч. 1 УК РФ на 5,5 лет колонии общего режима. Была попытка хищения с завода. (Муж на этом заводе не работал). В ходе судебного разбирательства завод официального иска не предъявил. Независимая комиссия убытков заводу не обнаружила.

Объективно ли судейство и примнима ли к мужу данная статья (кража вверенного имущества), если муж в момент совершения преступления не работал на этом заводе, а независимая комиссия не обнаружила убытков и завод иска не предъявил (только на словах)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему отцу исполняется 01.12.2015 г. 60 лет. Завода, где он проработал мастером более 20 лет, давно не существует. Данных о зарплате в архивах не сохранилось, архивы на заводе, говорят, сгорели. Справку о доходах взять негде. Кроме этого он еще работал в нескольких местах, но это меньше чем 5 лет. Последние годы он не работает, является инвалидом 3 гр. В пенсионном фонде говорят, что ему начислят минималку! Что нам можно сделать? Помогите!

Моя мама была донором в городе Ульяновске с 1 января 68 года и по 94-95 годы. Работала она тогда на радио ламповом заводе. Кровь сдавала регулярно. Забор крови делали приезжая на завод. Завод закрылся, где искать списки неизвестно. Она ездила в архив, сказали, что с этого завода данных нет (нет шифра, каким отмечались донорские), и то что нужно было получать, тогда, когда она работала на заводе. Все кто с ней работал и сдавал кровь получили звание донора ещё пока работали на заводе (ходили в отдел кадров) Мама в то время не успела сходить в отдел кадров и получить звание, завод закрылся. Можно ли ей найти данные, ведь где то они должны быть! А если данные невозможно найти, как можно доказать сдачу крови официально, что бы наконец то она смогла оформить донорские?

Для оформления пенсии нужна справка со 2-го часового завода. Его сейчас нет. В городском архиве сказали, что завод не предоставлял никакие документы на хранение. Подскажите, где взять справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение