Несущиеся проблемы - Как решить вопрос с начислением минимальной пенсии для отца, страдающего инвалидностью, у которого нет достоверных данных о своей зарплате

• г. Льгов

Моему отцу исполняется 01.12.2015 г. 60 лет. Завода, где он проработал мастером более 20 лет, давно не существует. Данных о зарплате в архивах не сохранилось, архивы на заводе, говорят, сгорели. Справку о доходах взять негде. Кроме этого он еще работал в нескольких местах, но это меньше чем 5 лет. Последние годы он не работает, является инвалидом 3 гр. В пенсионном фонде говорят, что ему начислят минималку! Что нам можно сделать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в городской архив.