Как выделить доли всем членам семьи при приемке квартиры, если в договоре о материнском капитале нет указаний

• г. Санкт-Петербург

У меня договор ДДУ основную сумму внесла сразу, остальную сумму погасила за счёт мат капитала. Сумма погашена полностью, дом построен и приглашают на приемку квартиры. Когда в пенсионный фонд подавала документы нотариально заверяла обязательство на выделение всем членам семьи доли, к сожалению себе копию не оставила. Договор на мне, но в договоре о мат капитале ни слова. Как мне выделять доли на основании чего и когда? Еще квартиру не принимала от застройщика.

Ответы на вопрос (2):

После подписания передаточного акта с застройщиком зарегистрируете право собственности в Росреестре, затем подарите детям доли.

Те я подписываю акт приемки квартиры, далее при оформлении собственности я выделяю мужу и детям доли? Какой документ я предоставляю , или доли выделять по моим словам.