Оформление покупки комнаты и прописка в общежитии г. Симферополя - куда обратиться и что нужно знать

• г. Симферополь

Хотим приобрести комнаты в общежитии г.Симферополя. Давно живем в этом городе на квартирах. На руках есть решение суда, за ноябрь месяц 2014 о подтверждении, что мы проживаем в Симферополе, но паспорт еще не получила, потому что нет прописки (на руках укр. паспорт и решение суда). Как правильно оформить покупку комнаты и прописаться. Со мной проживает дочь,,13 лет. Хочу тоже ее прописать сразу.

Буду ждать ответа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше дождаться оформдления паспорта РФ.