Как правильно продать или подарить свою долю в оставшемся доме после сноса собственной доли без разрешения, но с согласия остальных собственников?

• г. Воронеж

Я приобрёл участок с долей общего дома 160 м/2, свою долю в 60 м/2 снес без разрешения, но с согласия остальных собственников, сделали уточнение на оставшийся дом 100 м/2, но доля моя в этом оставшемся доме осталась. КАК мне правильно продать или подарить свою долю в оставшемся доме?

Ответы на вопрос (1):

Это будет непросто без изучения документов.