Как написать заявление в суд о месте обучения ребёнка при разводе? Отсутствие средств на адвоката - что делать?

• г. Дмитровск

Моя сестра с мужем разводится, два года не живут вместе. Муж требует чтоб сын учился по месту жительства отца. В суде сказали нанимайте адвоката и пишите заявление в суд, но какое и образец заявления не дали. Сказали адвокат всё знает. У неё денег не хватает на ребёнка нето что на адвоката. Селе можете подскажите что ей делать. СПОСИБО!

Ответы на вопрос (1):

В интернете есть образцы - заявление об определении места жительства ребенка.