Как оформить документацию и получить подтверждение владения передвижным ларьком?

• г. Пенза

Я построил ларёк!

Сварил металло каркас общил сенгвич панелями вставил окно

Вообщем в буквальном смысле постоил!

Теперь хочу ждать его в аренду

Но не какой документации на него не имею!

Вообщем что мне делать и где взять бумаги подтверждающие моё владение эти сооружением

Ларёк передвижной не на какой земле не стоит строил на даче и в аренду буду сдавать только ларёк (тоесть арендующие лицо куда захочет туда и постоват)

Ответы на вопрос (1):

с кем нибудь составьте договор купли-продажи о том, что вы его купили.