Что делать, если забыл о кредитной карте Сбербанка после аварии и боишься последствий?

• г. Москва

Взял год назад карту в сбербанке лимит которой был 15000 рублей

потом попал в аварию через 3 месяца и забыл про эту карту а вот недавно вспомнил.

Теперь переживаю что делать не посадят ли меня?

Ответы на вопрос (3):

уголовная ответственность не предусмотрена по гражданско-правовым отношениям. Возможен суд и взыскание долга

Уже как месяц прошел по истечению срока кредита

а если у меня нету никакой собственности а прописан у сестры что могут взыскать?

Нужна полная консультация по кредиту, обращайтесь в личные сообщения, расскажем как себя вести в дальнейшем.