Возможно ли сдавать экзамены на права в другом субъекте России для иностранцев с разрешением на временное проживание?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я гражданин Казахстана, имею разрешение на временное проживание в Кемеровской области. Отчучился на права в автошколе, осталось сдать экзамены в ГАИ, могу ли я это сделать в другом субъекте, например Татарстан. По новому закону россияне имеют право сдавать по всей России. А как для иностранцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,сможете сдать в другом субъекте