Угрозы со стороны руководства. Угрожают расправой, дать по лицу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Вы можете написать заявление в полицию.Но у вас должны быть доказательства этих угроз Например диктофонная запись

обращайтесь в полицию или трудовую инспекцию.

А если угрожают расправой жизни?

Ваше уточнение не меняет сути дела У вас должны быть доказательства Иначе вы рискуете нарваться на то что вас обвинят в заведомо ложном доносе .Подобных случаев было множество на практике