Можно ли получить условно по статья 228 часть 1.прим 1. если у меня есть условка но она погасла и не по такой стотье?

• г. Набережные Челны

Можно ли получить условно по статья 228 часть 1.прим 1. если у меня есть условка но она погасла и не по такой стотье? И мне пока нет 18 лет!

Ответы на вопрос (3):

Эльман! Можно, при наличии хорошего адвоката.Успехов

Скорее всего Исправительно-Воспитательное Уереждение.У Вас просто не будет рецидива.

Бюро

Эльман! Дополнительно на ваш вопрос.Заплатить " за это дело" нужно столько, какой гонорар определит КОНКРЕТНЫЙ адвокат.Но свобода -то дорого стоит.Удачи