Возможно ли сносить ветхий домик для строительства нового дома на участке, приобретенном с использованием материнского капитала?

• г. Горно-Алтайск

Хотим приобрести участок под строительство (пока садовый участок) с ветхим домиком под маткапитал, но буду переводить в категорию ИЖС, можем ли снести домик для строительства нового дома? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначал уточните в ПФР насчет одобрения сделки по купле продажи такого дома- ветхое жилье могут не одобрить