Я военнослужащая, ребенок заболел, справка на руках, начальник требует выйти на службу. Что предпринять? Спасибо.

• г. Новосибирск

Я военнослужащая, ребенок заболел, справка на руках, начальник требует выйти на службу. Что предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право на предоставление вам больничного, вызввать вас не имеют права.