Как обеспечить взыскание алиментов в твердой сумме с бывшего мужа, не удовлетворяющего судебному приказу

• г. Ишим

У меня уже есть судебный приказ о взыскании с бывшего мужа 1/4 алиментов со всех видов доходов в пользу несовершеннолетнего сына, но выплат уже много лет никаких нет, постоянного места работы он не имеет, что нужно сделать, чтобы взыскивать с него алименты в твердой денежной сумме, но не менее прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратится в суд с иском об изменении размера взыскиваемых алиментов.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной форме исходя из прожиточного минимума.